Wargame AirLand Battle скачать игру на пк

скачать игру Wargame AirLand Battle на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

За окном 1985 год и самый разгар Холодной войны. Правительство СССР потеряв терпение от постоянных провокаций США и их союзников решает значительно нарастить свой военный потенциал в Европе. Мы предлагаем скачать игру Wargame AirLand Battle на ПК и принять участие в разворачивающихся в этой игре-стратегии событиях. Сил накоплено столько, что сдержать их не представляется возможным и однажды весь мир погружается в кровавый хаос и беспорядок, начинается новая Мировая война. Вам предстоит возглавить войска и привести их к победе над противником. В распоряжении пользователя пехота, авиация, бронетехника и как вы понимаете события развернутся на суше и в воздухе.

Скриншоты игры Wargame AirLand Battle

Wargame AirLand Battle скачать торрент скачать Wargame AirLand Battle бесплатно играть в Wargame AirLand Battle без регистрации

Игра продолжила одноименную серию от компании Eugen Systems и к восьми ранее представленным участникам конфликта добавилось ещё четыре. На поле боя сходятся лицом к лицу многочисленные отряды и всем разнообразием оружия и пехоты вам как раз и предстоит управлять. Более подробно о сюжете и поставленных перед игроком задачах можно узнать если Wargame AirLand Battle скачать торрент. Впереди вас ждёт более десятка миссий, красочная, реалистичная графика и динамичный геймплей.

Видео обзор Варгейм Аирлэнд Баттл

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта