Сокровища Монтесумы 1 скачать игру на пк

скачать Сокровища Монтесумы 1 бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Казуальные игры созданы специально для того, чтобы помочь игроку интересно провести время. Среди представителей этого жанра особое место занимает игра The Treasures of Montezuma. Вы можете скачать Сокровища Монтесумы 1 бесплатно и познакомиться с одной из родоначальниц жанра «три в ряд». В игре практически нет сюжета. Вы просто отправляетесь вместе с группой учёных на территорию Южной Америки и должны отыскать путь к развалинам древней столицы ацтеков в которой по преданиям хранятся несметные богатства. Искать дорогу придётся оригинальным способом.

Скриншоты игры

Сокровища Монтесумы 1 скачать торрент скачать Сокровища Монтесумы 1 бесплатно играть в Сокровища Монтесумы 1 без регистрации

Каждый участок пути преграждает уровень-задание. На игровом поле располагаются в хаотичном порядке разноцветные кристаллы. Ваша задача — составлять цепочки из трёх и боле одинаковых предметов. Переставлять можно только соседние предметы. Да. В игре есть ещё одно ограничение. Проходить уровни и выполнять задач придётся на время, но в этом вам помогут разнообразные бонусы и артефакты. Сокровища Монтесумы 1 скачать торрент это значит не только интересно провести время, но и потренировать логическое мышление. Спешите воспользоваться этой возможностью!

Видео обзор Сокровища Монтесумы 1

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта