18 Стальных Колес Мужская Работа скачать игру на пк

18 Стальных Колес Мужская Работа скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Профессия водителя-дальнобойщика это настоящая мужская работа. Такое название как раз и получила шестая часть серии симуляторов грузоперевозок «18 Wheels of Steel». У нас можно в любое время 18 Стальных Колес Мужская Работа скачать бесплатно. Геймплей представляет собой бесконечное выполнение контрактов, связанных с перевозками грузов. Чем то он напомнит представленный в не менее знаменитой серии «Дальнобойщики».

Скриншоты игры 18 Wheels of Steel American Long Haul

скачать 18 Стальных Колес с торрента бесплатно скачать 18 Стальных Колес Мужская Работа бесплатно играть в 18 Стальных Колес Мужская Работа без регистрации

Вам также предстоит управлять грузовиком, покупать новые запасные части, возить грузы между городами и соревноваться с конкурентами. Традиционно игровая локация пополнилась новыми городами и теперь с ветерком прокатиться можно по территории Америки, Мексики и Канады! Автопарк включил в себя более трёх десятков машин, пять десятков прицепов, а на складах ждут перевозки 47 типов грузов. Игрушка представляет высокую степень реалистичности разворачивающихся событий и может привлечь внимание даже самого искушённого игрока. Не верите? Тогда спешите скачать 18 Стальных Колес с торрента бесплатно! Времени на скуку не будет. Впереди вас ждут тысячи километров трасс!

Видео обзор 18 Стальных Колес Мужская Работа

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта