18 Стальных Колес по дорогам России скачать игру на пк

Скачать игру 18 Стальных Колес

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами зрелищный, наполненный событиями и высоко реалистичный автомобильный симулятор. Скачать игру 18 Стальных Колес это значит просидеть за баранкой огромного грузовика не один час. Данный симулятор для настоящих ценителей скорости и автомобильных дорог. Живописные европейские пейзажи будут мелькать за окном в то время, когда вы будете перевозить грузы между городами и базами. Реалистичная физика, великолепная графика, озвучка, большой выбор автомобилей дают возможность пользователю ощутить себя настоящим водителем-дальнобойщиком.

Скриншоты игры 18 Wheels of Steel

18 Стальных Колес по дорогам России скачать торрент скачать 18 Стальных Колес бесплатно играть в 18 Стальных Колес без регистрации

Геймплей прост. На транспортных базах вы получаете задание на доставку груза в определённый город и выполняете его. Чем быстрее выполните задание, тем большее получите вознаграждение. На вырученные деньги можно приобрести новый автомобиль, поставить более мощные запчасти, провести текущий ремонт. 18 Стальных Колес по дорогам России скачать торрент можно в считанные минуты. Что мы и советуем сделать прямо сейчас!

Видео обзор 18 Стальных Колес по дорогам России

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта