Assetto Corsa Competizione скачать игру на пк

Assetto Corsa Competizione скачать бесплатно на PC

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Assetto Corsa Competizione скачать бесплатно на PC и начать прохождение реалистичного автомобильного симулятора. Сделайте это прямо сейчас и оцените новый проект компании Kunos Simulazioni. Игрушка выпущена в соавторстве с самим чемпионатом Blancpain GT Series, а это значит, что к вопросам реалистичности и зрелищности разработчики подошли со всем вниманием. Благодаря высокой реалистичности вы сможете ощутить себя сидящем в кабине гоночного автомобиля. Вступайте в борьбу с официальными пилотами гонок FIA GT3 и покажите то, что вы тоже не лыком шиты!


Скриншоты игры Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa Competizione скачать торрент скачать Assetto Corsa Competizione бесплатно торрент игры Assetto Corsa Competizione на компьютер

Assetto Corsa Competizione скачать торрент дело нескольких минут. Главное это ваше желание! Пользователям предлагается несколько вариантов гонок, включая гонку на выносливость, проходящую в течение 24 часов. Разработчики использовали все возможности движка Unreal Engine 4 и это позволило им создать реалистичную смену погоды и времени суток, поведение автомобиля на трассе. Соревноваться можно и в одиночном, и сетевом режимах. Система рангов представленная в симуляторе позволяет выделиться среди игроков. В одиночном режиме предусмотрены режимы «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра». Десятки автомобилей, гонщиков и трасс ждут вас!

Видео обзор Ассетто Корса Компетизионе

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта