ATOM RPG Trudograd скачать игру на пк

скачать игру ATOM RPG Trudograd на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если соскучились по увлекательной ролевой игре, то обязательно стоит скачать игру ATOM RPG Trudograd на компьютер. Разработка компании AtomTeam просто не может не привлечь внимание. События представленной вашему вниманию пошаговой РПГ происходят в пережившем апокалипсис Советском Союзе. Не трудно догадаться из названия, что новинка стала продолжением оригинальной Atom RPG. Прошло 22 года с момента, когда Западный блок и Советский Союз обменялись ядерными ударами и до основания разрушили свои территории.


Скриншоты игры ATOM RPG Trudograd

скачать игру ATOM RPG Trudograd торрентом скачать ATOM RPG Trudograd бесплатно торрент игры ATOM RPG Trudograd на компьютер

Игроку, решившему скачать игру ATOM RPG Trudograd торрентом отводится роль одного из выживших в ядерном апокалипсисе. Пару лет назад герой по заданию организации АТОМ, в которой он состоит кадетом, отправляется на выполнение важного задания на территории Центральной Пустоши. Герой проводит расследование и выясняет, что остаткам человечества грозит опасность извне. Судьба человечества зависит от устройства, спрятанного на территории пережившего катастрофу мегаполиса Трудоград. Вас ждут невероятные испытания и множество опасностей при выполнении этого задания!

Видео обзор атом рпг трудоград

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта