Bridge Constructor Medieval скачать игру на пк

бесплатно скачать игру Bridge Constructor Medieval

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра довольно проста и занимает минимум места в памяти ПК. Бесплатно скачать игру Bridge Constructor Medieval это значит начать освоение оригинальной профессии — конструктора и строителя мостов. События игры, созданной компанией ClockStone развиваются в небольшом средневековом королевстве. Здесь вам и предстоит заняться конструированием и возведением разнообразных мостов через речки и ущелья. Однако это не всё. Мосты пригодятся для снабжения родного города, который подвергается постоянным атакам вражеских войск.

Скриншоты игры Bridge Constructor Medieval 

Bridge Constructor Medieval скачать торрент скачать Bridge Constructor Medieval бесплатно играть в Bridge Constructor Medieval без регистрации

Так что мосты предстоит оснащать хитрыми ловушками и рассчитывать так, чтобы возведённое вами сооружение рушилось под тяжестью вражеских войск. В игре представлено более сорока эпизодов. В каждом из них вам нужно быть предельно внимательными, ведь враг не дремлет и постоянно обстреливает ваш мост из пушек, посылая огромные ядра. Вам уже захотелось Bridge Constructor Medieval скачать торрент? Тогда поскорее спешите сделать это!

Видео обзор Бридж Конструктор Медиавал

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта