Call of Duty Black Ops скачать игру на пк

Call of Duty скачать бесплатно без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В 2010-м компания Treyarch порадовала поклонников серии шутеров Call of Duty выходом новой части, ставшей восьмой по счёту. Игра тут же установила своего рода рекорд. За один день было реализовано около пяти миллионов её копий. Вы можете присоединиться к этой многомиллионной армии — достаточно лишь Call of Duty скачать бесплатно без регистрации. Сюжетная линия повествует о сотруднике ЦРУ Мэйсоне. Сюжет начинается со сцены в которой персонаж попадает в плен к неизвестным.

Скриншоты игры Call of Duty Black Ops

Call of Duty скачать для компьютера скачать Call of Duty Black Ops бесплатно играть в Калл оф Дьюти Блек Опс без регистрации

Постепенно герой начинает вспоминать сцены своего прошлого. Как выяснилось первым заданием сотрудника стала миссия на Кубе. Он должен вместе с напарником попасть на это островное государство и ликвидировать самого Фиделя Кастро. В геймплее представлено два основных режима: одно и многопользовательский. Именно поэтому Call of Duty скачать для компьютера лучше всего в компании друзей и единомышленников. Для описания подробностей игрового процесса понадобится уйма времени, поэтому лучше всего будет, если вы познакомитесь с ними самостоятельно. Скажем только одно. Такой реалистичности событий, накала страстей, зрелищности и привлекательности вы ещё не видели.

Видео обзор Калл оф Дьюти Блек Опс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта