City Patrol Police скачать игру на пк

City Patrol Police скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Приглашаем City Patrol Police скачать торрент на ПК бесплатно и вдоволь погонять на мощных автомобилях. Вам предлагается стать не гонщиком, а полноценной боевой единицей полицейского отряда. Ваше оружие – мощный патрульный автомобиль, ну а враг – нарушители порядка в городе. Сможете ли вы выжать всё из своего автомобиля, догнать нарушителей и навести порядок на улицах города? Всё в ваших руках и зависит от вас!


Скриншоты игры City Patrol Police

скачать City Patrol Police на компьютер скачать City Patrol Police бесплатно торрент игры City Patrol Police на компьютер

Предлагаем не медлить и прямо сейчас скачать City Patrol Police на компьютер. Игровой процесс не ограничен гонками на автомобилях. Кроме того, что вам предстоит заниматься ремонтом и совершенствованием своих тачек, вам также придётся создавать сеть осведомителей, преследовать подозреваемых и выполнять различные поручения командиров. Получайте преимущество на дороге используя нитро ускорители и полицейскую сирену. Сюжетная линия включает в себя 15 миссий, ну а в качестве транспортных средств вы можете использовать большой автомобильный парк. Для гонок разработчики создали 15 трасс, непредсказуемых и изобилующих крутыми поворотами и препятствиями. Новинка от Caipirinha Games не разочарует вас!

Видео обзор Сити Патруль Полис

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта