Трансформеры Падение Кибертрона скачать игру на пк

Игра Трансформеры скачать бесплатно на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Уже не одно столетие длится напряжённое противостояние между Автоботами и Десептиконами. Отважным Автоботам ещё удаётся сдержать натиск коварного врага, но силы на исходе. Игра Трансформеры скачать бесплатно на компьютер которую можно здесь предлагает стать вам участниками этого противостояния. Специалисты компании High Moon Studios изрядно потрудились над игрой и представили динамичный геймплей, прекрасную графику и озвучку. В первой части, как вы наверное помните была возможность играть на стороне как Автоботов, так и Десептиконов в двух кампаниях. Теперь же в сюжетной линии одна компания разделённая на тринадцать миссий.

Скриншоты игры Transformers Fall of Cybertron

игра Трансформеры Падение Кибертрона скачать скачать Transformers Fall of Cybertron бесплатно играть в Transformers Fall of Cybertron без регистрации

Конечно же вам предлагается управлять любимыми персонажами и использовать самое мощное вооружение. В борьбе с противником пригодится всё и для победы в ход пойдут не только самое современное оружие, но и стальные кулаки. Каждая миссия начинается с выбора героя из трёх предлагаемых. Ну а дальше вы отправляетесь в бой и выполняете поставленные задачи. Скучать не придётся если решили игра Трансформеры Падение Кибертрона скачать. Вступите в сражение между двумя древними и могущественными расами роботов и выйдете из него победителем.

Видео обзор Трансформеры Падение Кибертрона

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта