Дальнобойщики 2 скачать игру на пк

скачать игру Дальнобойщики 2 через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Коррумпированная полиция, жестокие конкуренты, дорожная мафия. Всё это присутствует в представленном симуляторе. Советуем вам скачать игру Дальнобойщики 2 через торрент и получить от игры незабываемое удовольствие. Что предстоит делать? Выбрать автомобиль, сесть за его руль и начать перевозить грузы между населёнными пунктами. В начале игры вы получаете небольшую сумму денег и сможете на неё купить небольшой грузовичок. Естественно, что много груза на нём не перевезёшь и на первых порах будет очень трудно. Но, постепенно можно заработать на более мощную машину, детали к ней и даже на найм помощника.

Скриншоты игры Dalnobojshhiki 2

скачать бесплатно игру Дальнобойщики 2 русская версия скачать Дальнобойщики 2 бесплатно играть в Дальнобойщики 2 без регистрации

Собственно в итоге вы и должны создать компанию по перевозке грузов и завоевать лидерство в этой области. Дополнительные трудности вызывает не чистая на руку полиция и чиновники, которые так и стремятся содрать с вас деньги. На дорогах автомобиль будут поджидать и настоящие бандиты и встреча с ними не предвещает ничего хорошего. Игра предоставляет довольно высокий уровень реалистичности, хотя конечно же в большей степени это аркада, чем симулятор. Для того, чтобы оценить её в полной мере нужно скачать бесплатно игру Дальнобойщики 2 русская версия. Удачи в ваших дорожных приключениях!

Видео обзор Дальнобойщики 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта