Assassins Creed Odyssey скачать игру на пк

Assassins Creed Odyssey скачать торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям одноимённой серии экшенов от Ubisoft обязательно стоит Assassins Creed Odyssey скачать торрентом. Лучше всего сделать это не медля ни минуты! Главный герой становится изгоем и вместе с ним вам предстоит пройти тернистый путь до всеми любимого героя. Становитесь настоящей легендой проходя через многочисленные испытания! Вместе с игровым персонажем вы совершите странствие по дорогам Древней Греции. По пути вам предстоит не только выяснить прошлое героя. Задачи стоят куда более глобальные, ведь вам предстоит изменить целое государство и сделать его более могущественным.


Скриншоты игры Assassins Creed Odyssey

скачать на пк бесплатно Assassins Creed Odyssey скачать Assassins Creed Odyssey бесплатно торрент игры Assassins Creed Odyssey на компьютер

Скачать на ПК бесплатно Assassins Creed Odyssey дело нескольких минут. Разработчики приготовили для пользователей захватывающие морские путешествия, огромный игровой мир и усовершенствованную боевую систему. Геймплей пополнился рядом новшеств. К примеру, впервые в одноимённой серии пользователь самостоятельно может выбрать для себя персонажа. Выбор правда невелик и вы сможете выбирать между двумя героями - Кассандрой или Алеоксисом. Важно отметить и то, что персонаж научился совершенствовать своё вооружение и повышать его разрушительную способность. Количество вариантов развития сюжета просто огромно, ведь каждый диалог героя с другими персонажами способен изменить ход течения сюжетной линии. Система крафтинга, масштабные сухопутные и морские сражения и многое другое ждёт вас на тернистом пути!

Видео обзор Ассассинс Крид Одиссей

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта