Don Bradman Cricket 14 скачать игру на пк

игра Don Bradman Cricket 14 скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Наш портал продолжает вас знакомить с спортивными симуляторами и на этот раз в центр внимания попадает очередная разработка компании Big Ant Studios. Игра Don Bradman Cricket 14 скачать бесплатно которую можно у нас предлагает погрузиться в мир крикета. В сравнении с аналогичными играми «Cricket 14» предлагает новые функции, улучшения в геймплее и ещё множество интересных штучек. Вас ожидает карьера профессионального игрока в крикет и множество захватывающих внимание соревнований. В игре представлен многопользовательский режим, что позволяет организовать встречу с реальными противниками.

Скриншоты игры Don Bradman Cricket 14 

скачать торрент игры Don Bradman Cricket 14 скачать Don Bradman Cricket 14 бесплатно играть в Don Bradman Cricket 14 без регистрации

Геймплей предлагает не только проявлять своё мастерство на игровом поле. В случае возникновения спорных ситуаций ваш персонаж может попробовать доказать свою правоту в споре с судьями. Есть несколько вариантов матчей. За ними можно наблюдать с видом от первого и третьего лица, вечером и днём. Советуем скачать торрент игры Don Bradman Cricket 14 если вы любите спортивные симуляторы. Масса игровых возможностей и захватывающие события ждут вас.

Видео обзор Дон Брэдман Крикет 14

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта