Древняя пещера 2 скачать игру на пк

скачать три в ряд через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Жаждете приключений, логических загадок и увлекательного время провождения? Тогда обязательно стоит скачать три в ряд через торрент, например игру Древняя пещера 2. В сюжетной линии представлено пятьдесят уровней и на каждом вас ждёт только одна задача. На игровом поле расположены разноцветные фишки. Вы должны перемещать их так, чтобы составлялись ряды как минимум из трёх одинаковых фишек. Чем больше фишек в ряду, тем больше вы получите в итоге опыта. Кажется что всё очень легко и просто.

Скриншоты игры Enchanted Cavern 2

Скачать бесплатные игры три в ряд полные скачать Enchanted Cavern 2 бесплатно играть в Enchanted Cavern 2 без регистрации

На самом деле прохождение каждого уровня потребует от вас максимальной сосредоточенности и внимания. Перемещать фигурки придётся соблюдая важное правило — можно передвигать только соседние фишки и при этом поле каждого хода должен образовываться ряд из одинаковых фигурок. Кроме того, проходить уровни придётся на время. На помощь придут разнообразные бонусы в виде ракет, бомб и магических вихрей. Скачать бесплатные игры три в ряд полные на нашем портале можно за считанные минуты. Вас без сомнений ждёт увлекательное время провождение и отличное настроение!

Видео обзор Древняя пещера 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта