Ex Machina Меридиан 113 скачать игру на пк

скачать игру Ex Machina Меридиан 113

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Настоящие боевые гонки ждут вас если скачать игру Ex Machina Меридиан 113 разработанную компанией Targem Games. Не смотря на то, что игра больше похож на автомобильный симултор в ней представлен интересный и интригующий сюжет. События развиваются в мире пережившем катастрофу. Главный герой по кличке Бродяга занимается поисками города Эдмонтон и поиски заводят его в некую местность, носящую название Зесли Сэма. Бродяга пытается проникнуть в библиотеку Сэма и тот разочаровавшись в госте отправляет его на смертельный поединок. В поединке Бродяга показывает отличные боевые навыки и тогда Сэм предлагает герою работу. Бродяга становится участником опасных гонок на грейдерах превращённых в настоящие боевые машины.


Скриншоты игры Ex Machina Меридиан 113

скачать Ex Machina Меридиан 113 через торрент бесплатно скачать Ex Machina Меридиан 113 бесплатно торрент игры Ex Machina Меридиан 113 на компьютер

Спешите скачать Ex Machina Меридиан 113 через торрент бесплатно и становитесь участником этих опасных состязаний. Как вы уже наверное поняли, вам предстоит управлять боевыми автомобилями. Игра продолжила одноимённую серию экшенов и предлагает вам побывать в Северной Америке. В сравнении с первой частью, в представленном экшене игровой процесс стал более разнообразным и кроме того, в геймплее появились новые модели автомобилей и модули для их усовершенствования. Основное, чем предстоит заниматься герою, а следовательно и вам, это гонять на мощных авто по пустыням и сражаться с бандами мародёров. Впереди вас ждут экстремальные гонки, коварные противники и многое другое.

Видео обзор Ex Machina Меридиан 113

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта