Flashing Lights - Police Fire EMS скачать игру на пк

Скачать Flashing Lights - Police Fire EMS игру на ПК бесплатно через торрентFlashing Lights — Police Fire EMS – новое пополнение в мире симуляторов, где на этот раз тебе доведётся принять участие в работе самых разных экстренных служб. Здесь имеется как одиночный режим, так и режим мультиплеера, где ты отлично проведешь время со своими друзьями, а также игроками по всему миру. Здесь ты сможешь стать полицейским, врачом либо пожарником, ведь каждая из этих профессий может спасти жизнь человеку в той, или иной возникшей ситуации. Тебе даётся выбор между данными профессиями, выбери одну и отправляйся в интересное, но в то же время достаточно опасное путешествие, где от твоих действий будет зависеть развитие событий и их исход.  Есть возможность создать собственную команду профессионалов, где буду находится игроки со всего мира. Если же ты играешь в онлайн режиме, то есть возможность разделиться на три команды, и, таким образом, устроит соревнования, улучшая свои навыки, умения и профессионализм. На каждом этапе прохождения в будешь выполнять подготовленные миссии, сложность которых будет увеличиваться с каждым разом всё больше и больше. Чем лучше ты будешь выполнять свою работу, тем эффективней будешь зарабатывать дополнительные очки, а значит, и заработная плата увеличиться. Старайся справляться со всеми заданиями, так как твой профессиональный рейтинг с каждой ошибкой будет падать. На этой странице Вы всегда можете скачать Flashing Lights - Police Fire EMS торрент без регистрации и без вирусов.

CPU: Intel Core i3 2GHz
GPU: 1 GB
Память: 4 GB
ОС: Windows 7, 8, 10
Место: 4 GB
Издатель: Nils Jakrins
Год выхода: 2018
Категория: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Версия: b27012021 + Мультиплеер Последняя полная

Скриншоты:

Flashing Lights - Police Fire EMS скриншот Flashing Lights - Police Fire EMS скриншот Flashing Lights - Police Fire EMS скриншот

Скачать Flashing Lights - Police Fire EMS игру на ПК

Версия: b27012021 + Мультиплеер Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Как играть по сети:
- Запуск игры осуществляется файлом FlashingLights.exe.
Создание сервера к Игре:
- Игра по сети => Выбираем Регион => Создать игру => Указываем параметры сетевой игры и нажимаем Создать Игру => теперь ваш городок нуждается в помощи от всех профессионалов в своём деле!!!
Подключение к серверам:
- Игра по сети => Выбираем Регион => Найти Игры => Входим на интересующий сервер.

Flashing Lights - Police Fire EMS Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта