Gears of War: Ultimate Edition скачать игру на пк

Скачать Gears of War: Ultimate Edition игру на ПК бесплатно через торрентGears of War Ultimate Edition  – игровой проект, который является переизданием первой части серии, где тебе вновь предстоит влиться в череду динамичных событий, невероятных приключений и разгадки тайн, покрытых мрачной пеленой. На этот раз ты столкнешься с многочисленными изменениями как в плане графики, так и в плане игрового процесса в целом. Теперь ты попадаешь в мир сверхвысоких разрешений, что позволит тебе с головой погрузиться во всю реалистичность происходящего. Ты отправишься на огромную и некогда процветающую планету, которой грозит уничтожение, если немедленно не принять меры. Все дело в том, что жуткие создания вырвались на свободу из под земли, и теперь намерены, во что бы это не стало, уничтожить всё и всех на своем пути, включая человеческие поселения. Тебе предстоит взять на себя роль в прошлом – бывшего заключённого, а в нынешнее время – отважного героя войны, который прошел жуткие сражения. На твои плечи ложиться огромная ответственность по спасению планеты, и в этом тебе поможет твоя могущественная армия, командиром которой ты и станешь. Для начала тебе необходимо организовать защиту и оборону, наделить свою команду самым мощным оружием, а затем смело пуститься в атаку. Путь будет опасным, поэтому будь на чеку и уничтожай всех, кто посмеет встать на твоём пути по спасению родной планеты. На этой странице Вы всегда можете скачать Gears of War: Ultimate Edition торрент без регистрации и без вирусов.

ОС: Windows 10 (1803 / Build 17134.112)
Место: 60 GB
CPU: Intel Core i5 @ 2.7 GHz
Память: 4 GB
GPU: GTX 650
Год выхода: 2016
Категория: Экшены
Версия: 1.10.0.0 Последняя полная
Издатель: The Coalition

Скриншоты:

Gears of War: Ultimate Edition скриншот Gears of War: Ultimate Edition скриншот Gears of War: Ultimate Edition скриншот

Скачать Gears of War: Ultimate Edition игру на ПК

Версия: 1.10.0.0 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Как Установить
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Запустить InstallApp.exe из папки с игрой для регистрации игры в системе. Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать: (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.
3. Запуск игры через Пуск -->> Gears of War: Ultimate Edition
4. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
5. Играть.
Примечание:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу WarGameUE.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.

Gears of War: Ultimate Edition Видео:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта