Губка Боб Битва за Лагуну скачать игру на пк

Губка Боб Битва за Лагуну скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Весёлые аркадные приключения и головоломки ждут вас если уже решили Губка Боб Битва за Лагуну скачать. Если ещё нет, то постараемся в двух словах рассказать об этой разработке компании THQ. Игра вышла в свет в 2010-м году и создана по мотивам популярного и широкого известного мультсериала. Его главный герой – забавный и никогда не унывающий Спанч Боб. Данный персонаж работает в забегаловке мистера Крабса и постоянно попадает в различные забавные ситуации. Да, чуть не забыли, живёт Боб глубоко под водой, в подводном царстве Нептуна. Как и на Земле, под водой есть обитатели, так и мечтающие отобрать корону у Нептуна и взять власть в свои руки. Один из таких обитателей глубин – Планктон.


Скриншоты игры

скачать Губка Боб Битва за Лагуну через торрент бесплатно скачать Губка Боб Битва за Лагуну бесплатно торрент игры Губка Боб Битва за Лагуну на компьютер

Спешите скачать Губка Боб Битва за Лагуну через торрент бесплатно и узнайте какой план вынашивает злодей подводного масштаба для захвата власти. Естественно, что остановить тирана и злодея может только Губка Боб! В борьбе с планктоном персонажу поможет врождённая смекалка и чувство юмора. Вы будете путешествовать вместе с Бобом по подводному царству и посетите пять миров. В каждом из этих миров вас поджидают многочисленные головоломки, занимательные мини-игры и приспешники Планктона – роботы. Подбирайте экипировку герою и отправляйтесь в путь!

Видео обзор Губка Боб Битва за Лагуну

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта