Lego Marvel Super Heroes скачать игру на пк

Lego Marvel Super Heroes скачать торрентом pc

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Увлекательная аркада события которой развиваются в красочном мире созданном из кубиков Лего ждёт вас. Для начала прохождения достаточно Lego Marvel Super Heroes скачать торрентом pc. Игра создана компанией TT Games и предлагает вам стать участником интересных событий. Над Землёй нависла страшная угроза. В центре сюжета оказывается руководитель корпорации ЩИТ Ник Фьюри. Вместе с Тони Старком он преследует Серебряного Сёрфера обнаруженного во время проведения последним разведки. Как выяснилось планетой заинтересовался Галактус. Во время преследования Сёрфера неожиданно атакует неопознанной самолёт. В итоге доска антигероя разрушается и на Земле начинается череда таинственных событий.


Скриншоты игры Lego Marvel Super Heroes

Скачать Lego Marvel Super Heroes бесплатно на компьютер скачать Lego Marvel Super Heroes бесплатно торрент игры Lego Marvel Super Heroes на компьютер

Скачать Lego Marvel Super Heroes бесплатно на компьютер и начать прохождение вы сможете через несколько минут. На объекты расположенные на Земле совершают нападение разнообразные отрицательные герои, такие как Песочный Человек и Мерзость. И тогда Ник Фьюри призывает на помощь героев из вселенной Марвел. Вы сможете управлять более чем 150-ю персонажами и окажете им помощь в выполнении более чем ответственного задания. Судьба планеты Земля отныне в ваших руках! Как уже указано выше игровой мир представленный в экшене создан из блоков Лего, что делает его необычным. Эта игра просто не может не привлечь вашего внимания.

Видео обзор Лего марвел Супергерои

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта