Лунтик Подготовка к Школе скачать игру на пк

Скачать игру Лунтик Подготовка к Школе

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Самым маленьким любителям компьютерных игр конечно знаком персонаж серии мультфильмов — Лунтик. Скачать игру Лунтик Подготовка к Школе это значит не только вновь встретится с любимым персонажем. В ходе прохождения сюжетной линии этой игры ребёнок сможет подготовиться к первому походу в школу, научиться писать и считать. В состав игры входит десять увлекательных заданий, при выполнении которых ребёнок сможет развивать своё воображение, логическое мышление и фантазию.

Скриншоты игры

Лунтик Подготовка к Школе скачать Лунтик Подготовка к Школе бесплатно играть в Лунтик Подготовка к Школе без регистрации

Это вдвойне интересно делать вместе с Лунтиком, ведь этот герой совсем недавно прибыл на Землю и ещё изучает окружающую его жизнь. Игрушка создана в сотрудничестве с авторами сериала, отличается великолепной мультяшной графикой и качественной озвучкой. Спешите Лунтик Подготовка к Школе скачать торрентом и получить от игры удовольствие. Отправляйтесь вместе с забавным героем в далёкое путешествие, принимайте участие в весёлых приключениях, разгадывайте головоломки, тренируйте память и внимание.

Видео обзор Лунтик Подготовка к Школе

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта