Medal of Honor Airborne скачать игру на пк

Медаль за Отвагу игра скачать бесплатно торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Семь, полностью захватывающих внимание миссий ждёт вас в продолжении серии шутеров «Medal of Honor». Игра вышла в 2007-м благодаря компании Electronic Arts Los Angeles. Вы, как и миллионы других пользователей можете Медаль за Отвагу игра скачать бесплатно торрент для того, чтобы снова оказаться на фронтах Второй Мировой. Бравый американский десантник Бойд Трэвэрс становится новым игровым героем. После тренировочной миссии командование отправляет его на Сицилию, где герою предстоит вступить в жестокие бои и сражения. Далее судьба забросит персонажа в Нормандию.

Скриншоты игры Medal of Honor Airborne

скачать игру Медаль за Отвагу бесплатно скачать Медаль за Отвагу Аирборн бесплатно играть в Медаль за Отвагу Аирборн без регистрации

Геймплей получил ряд характерных особенностей. Теперь персонаж может прокачивать своё вооружение, десантироваться с самолётов и восстанавливать здоровье. Также характерной чертой новинки стал более непредсказуемый интеллект противника и просчитать его действия стало очень сложной задачей. Вы уже решили скачать игру Медаль за Отвагу бесплатно? Тогда можете сделать это и вместе с друзьями. Игра поддерживает сетевой режим и позволяет сражаться с настоящими противниками. Бесспорно рубиться в этот замечательный шутер стало намного интереснее.

Видео обзор Медаль за Отвагу Аирборн

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта