Medal of Honor Airborne скачать игру на пк

Медаль за Отвагу скачать торрентом бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Жаркие боевые схватки и встречи с самым опытным и опасным противником ждут вас если решите Медаль за Отвагу скачать торрентом бесплатно. Игра продолжила легендарную серию шутеров и предлагает вам новые возможности. Вы управляете бравым десантником Трэверсом и вместе с ним участвуете в сложных и опасных боевых операциях. Кроме обучающей в игре представлено ещё шесть миссий. Они традиционны для жанра и как правило предполагают полную ликвидацию всех солдат противника встречающихся на пути. Проходя сюжетную линию вы побываете в Италии и станете участником десантной операции в Нормандии. В общем впереди у вас много интересного.


Скриншоты игры Medal of Honor Airborne

скачать Medal of Honor Airborne бесплатно на компьютер скачать Medal of Honor бесплатно торрент игры Medal of Honor на компьютер

Спешите скачать Medal of Honor Airborne бесплатно на компьютер и начинайте прохождение игры. Представленная часть отличается от ранее выпущенных рядом особенностей. Наиболее важной стало появление в геймплее абсолютно непредсказуемого искусственного интеллекта. Ещё одним важным новшеством стало появление системы прокачки оружия. Выглядит она следующим образом. Уничтожив определённое количество врагов с помощью одного из видов оружия вы сможете оснастить его дополнительными модулями, например оптическим прицелом. Разработчиками переделана и система восстановления здоровья персонажа. Аптечки исчезли из геймплея и персонажу для того, чтобы восстановиться необходимо найти безопасное место и пробыть в нём некоторое время.

Видео обзор Медаль за Отвагу

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта