Need for Speed Carbon скачать игру на пк

скачать Need for Speed Carbon торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Кто же из поклонников автомобильных симуляторов не слышал название игры Need for Speed Carbon. Советуем не медлить и скачать Need for Speed Carbon торрентом прямо сейчас для того, чтобы оценить геймплей представленный в игре. Игра по праву считается одной из лучших в своём жанре и предлагает пользователям высокую зрелищность, реалистичность и увлекательный геймплей. События игры развиваются в городе разделённом на четыре сектора. По улицам этого города вам предстоит передвигаться на своём автомобиле и принимать участие в многочисленных гонках.


Скриншоты игры Need for Speed Carbon

скачать Need for Speed Carbon бесплатно на компьютер скачать Need for Speed Carbon бесплатно торрент игры Need for Speed Carbon на компьютер

Если решите скачать Need for Speed Carbon бесплатно на компьютер, то можете оценить эту игру прямо сейчас. В игровом процессе задействовано огромное количество разнообразных автомобилей разделённых на несколько классов. Всего в игре более пятидесяти моделей тачек, шесть гоночных режимов гонок и огромное количество трасс. Вы будете соревноваться с соперниками в режимах «Круг» и «Спринт», или же принять участие в более экзотических гонках, таких как Каньон, Занос, Радар и Контрольные точки. Оцените очередную разработку компании EA Black Box. Начинайте играть в НФС Карбон и приятное время провождение вам гарантировано!

Видео обзор Нид Фор Спид Карбон

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта