OVERKILL's The Walking Dead скачать игру на пк

скачать OVERKILL's The Walking Dead через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Познакомьтесь с энергичным кооперативным шутером от Overkill Software – спешите скачать OVERKILL's The Walking Dead через торрент. События шутера перенесут вас в округ Колумбия. Четыре героя оказываются в Вашингтоне, заброшенном после вспышки неизвестного заболевания. В результате этого заболевания улицы некогда цветущего мегаполиса наполнились ордами зомби. Вместе с боевыми товарищами вам предстоит странствовать по улицам мегаполиса, исследовать его кварталы и разыскивать снаряжение, припасы и избежавших заражения людей. Конечно же без сражения с врагами дело не обойдётся!


Скриншоты игры OVERKILL's The Walking Dead

играть в OVERKILL's The Walking Dead русскую версию бесплатно скачать OVERKILL's The Walking Dead бесплатно торрент игры OVERKILL's The Walking Dead на компьютер

Начинайте играть в OVERKILL's The Walking Dead русскую версию бесплатно и получайте от этого удовольствие. В игре важна командная борьба. Только совместными слаженными действиями вы сможете добраться до финала. По традиции каждый из героев наделён особым набором навыков и способностью их прокачки. Также каждому персонажу присущ уникальный игровой стиль. В некоторых случаях вам придётся использовать стелс прохождение, ведь любой шорох может привлечь внимание целой орды зомби. Разработчики добавили в геймплей и систему повреждения вооружения и несколько видов боеприпасов. Ухаживайте за оружием и оно вас не подведёт в трудную минуту. Вы уже готовы отправиться навстречу опасностям?!

Видео обзор Оверкиллс Зе Волкинг Деад

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта