Правда о 9 Роте скачать игру на пк

Игра Правда о 9 Роте скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Правда о 9 Роте скачать торрент которой вы можете у нас, представляет собой зрелищный и реалистичный шутер от компании KranX Productions. События описанные в шутере позволят вам переместиться на территорию Афганистана и стать участником самых жестоких сражений афганской войны. Игра относится к жанру «документальных игр». По сути это историческая реконструкция боя, который произошёл между десантниками 9-й роты 345 ПДП и бандами душманов в январе 1988 года.


Скриншоты игры

скачать бесплатно на компьютер игру Правда о 9 Роте скачать Правда о 9 Роте бесплатно торрент игры Правда о 9 Роте на компьютер

Скачать бесплатно на компьютер игру Правда о 9 Роте и начать её прохождение вы можете прямо сейчас. Вам предстоит управлять действиями героев шутера и вместе с ними дать отпор численно превосходящему противнику. Всего в сюжетную линию включено семь эпизодов. События первого разворачиваются на подступах к высоте обороняемой десантниками. Душманы провели обстрел позиций наших войск из миномётов и реактивных снарядов. Вам в роли наводчика пулемёта Утёс предстоит отразить первую атаку противника. Спустя некоторое время пулемёт оказывается выведенным из строя и следующей вашей задачей становится – не допустить скопления врага и сорвать его подготовку к очередной атаке. В игре представлено реально находившееся на вооружении десантников оружие. Геймплей отличается высокой реалистичностью и зрелищностью. Без сомнений, представленный шутер надолго привлечёт ваше внимание!

Видео обзор Правда о 9 Роте

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта