Pride Of Nations скачать игру на пк

скачать Pride Of Nations бесплатно на пк

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Для любителей пошаговых стратегий. Наш ресурс предлагает скачать Pride Of Nations бесплатно на пк и познакомиться с новой игрой от AGEod. В игровом процессе задействовано восемь государств, среди которых такие гиганты, как Россия, США и Великобритания. События происходят на европейском театре действий в девятнадцатом веке. Вам по традиции выпадает роль главы одного из государств. Какого это решать вам. Идёт активная индустриализация промышленности и множество захватнических войн. В это период времени вы и будете «рулить» - развивать экономику и промышленность, заниматься политической деятельностью и дипломатией.

Скриншоты игры Pride Of Nations

Pride Of Nations скачать игру через торрент скачать Pride Of Nations бесплатно играть в Pride Of Nations без регистрации

Не обойдётся без сражений, ведь враг так и мечтает, как оттяпает у вашей страны солидный кусок земли. Стоит отметить, что геймплей позволяет сражаться не только против компьютерного разума, но и против реальных игроков, а это в несколько раз интереснее. Спешите Pride Of Nations скачать игру через торрент и сделайте это сейчас не откладывая на потом. Покажите всем свои таланты руководителя, полководца и стратега.

Видео обзор Прайд оф Национс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта