Рыцари Чести скачать игру на пк

скачать игру Рыцари Чести

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если вы любитель стратегий посвящённых рыцарям и эпохе Средневековья, то обязательно стоит скачать игру Рыцари Чести. Игра создана компанией Black Sea Studios в 2006-м году, но не потеряла за десятилетие своего существования привлекательности для пользователей. Как и в большинстве игр жанра «стратегия» здесь вам предстоит решать несколько задач. Это и развитие экономики, и сражения, и подавление восстаний. Экономика в стратегии направлена на получение денег, которые понадобятся для развития замков и обучения войск. Прибыль в игре можно получить тремя способами – собрать с населения налоги, обложить данью поселения подвластных вам государств или же наладить с соседями торговые отношения. Самым интересным моментом в игровом процессе конечно же являются сражения.


Скриншоты игры Knights of Honor

скачать Knights of Honor через торрент бесплатно скачать Knights of Honor бесплатно торрент игры Knights of Honor на компьютер

Спешите скачать Knights of Honor через торрент бесплатно и становитесь участником огромного количества баталий. В сражениях могут принимать участие по две армии с каждой стороны. Во главе каждой из армий встаёт полководец. В ходе битвы вы сможете управлять сразу всей армией или отдельными её отрядами. Важную роль в игре играет боевой дух войск. Армия обладающая высоким боевым духом может обратить в бегство куда более мощные войска противника. Сражения, представленные в игре можно разделить на несколько видов. Штурмуйте города, сражайтесь на суше и на море, снимайте осаду противника с ваших укреплений, принимайте участие в грандиозных битвах и начинайте играть в Knights of Honor.

Видео обзор Рыцари Чести

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта