Super Street: The Game скачать игру на пк

скачать через торрент Super Street The Game

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Мы рады вам предложить скачать через торрент Super Street The Game – пополнение в мире автомобильных симуляторов. Игра от Rebel Games подарит вам чувство скорости и вкус адреналина, настолько она динамична и реалистична. Это не удивительно, ведь курировал разработку популярный журнал Super Street! А это издание специализируется на гонках и тюнинге автомобилей. Этими задачами вам и предстоит заниматься во время прохождения сюжетной линии. Станьте настоящим королём дороги!


Скриншоты игры Super Street: The Game

Super Street The Game скачать игру бесплатно скачать Super Street: The Game бесплатно торрент игры Super Street: The Game на компьютер

Super Street The Game скачать игру бесплатно можно у нас, причём в любое время. Вам отведена роль начинающего уличного гонщика стремящего к славе и материальному благополучию. На пути к вершине славы вам придётся выиграть не один заезд и по винтику создать автомобиль своей мечты. Доступ к запасным частям открывается после прохождения определённого количества гонок, так что не трудно догадаться, что впереди вас ждёт тернистый путь. Всего же в геймплее вас ждёт более семисот оригинальных механизмов для машин. Все эти детали могут в той или иной степени повлиять на производительность автомобиля, а значит и приближают вас к общей победе!

Видео обзор Супер Стрит Гаме

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта