The Age of Decadence скачать игру на пк

The Age of Decadence скачать торрент пк

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Яркая и красочная ролевая игра с увлекательным геймплее. Так можно охарактеризовать новинку от компании Iron Tower Studio. Вы можете прямо сейчас The Age of Decadence скачать торрент пк и начать ознакомление. В игре не нашлось места драконам, миссиям связанным со спасением вселенной и космическим сражениям. Взамен в игре представлены великолепные диалоги, эксперименты с ролевыми механиками и многое другое. Игра предлагает семь совершенно непохожих друг на друга стилей прохождения, которые вы выбираете исходя из собственных предпочтений.

Скриншоты игры The Age of Decadence

скачать на компьютер The Age of Decadence скачать The Age of Decadence бесплатно играть в The Age of Decadence без регистрации

Соответственно в геймплее представлено семь классов персонажей. Набор из 23-х характеристик, которые можно прокачивать позволяет создать героя с уникальными способностями. В систему атак внесены не только стандартные приёмы, но и куда более экзотические, такие как "Вихрь" и "Пронзание". Вы не обойдётесь без сражений и для боёв предусмотрено восемь типов вооружения, начиная от кинжалов и заканчивая мощными арбалетами. Огромный игровой мир и возможность свободно передвигаться оп нему придают геймплею дополнительную привлекательность. В общем разработчиками сделано всё, чтобы привлечь ваше внимание. Спешите скачать на компьютер The Age of Decadence и получайте от новинки удовольствие. Сражения, квестовые задания, ловушки и опасности. Всё это ещё впереди!

Видео обзор Тзе Эйдж оф Декаденце

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта