Thief Simulator скачать игру на пк

Thief Simulator скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам обязательно стоит Thief Simulator скачать торрент на ПК бесплатно, ведь в итоге вы сможете интересно провести время. Новый симулятор от компании Noble Muffins предлагает вам сыграть необычную роль. Вам предлагается стать настоящим вором! Ну а насколько вы будете удачливы зависит только от вас. События разворачиваются в большом городе состоящим из нескольких полностью открытых для исследования районов. Вот в этом городе вы и будете орудовать обстряпывая свои тёмные делишки. Прежде чем идти на дело вам конечно необходимо провести разведку, изучить используемую систему безопасности и составит план отхода. Вас впереди ждёт масса дел!


Скриншоты игры Thief Simulator

играть в Thief Simulator бесплатно и без регистрации скачать Thief Simulator бесплатно торрент игры Thief Simulator на компьютер

Начинайте играть в Thief Simulator бесплатно и без регистрации и получайте от этого удовольствие. Как уже сказано, каждое ограбление вам придётся тщательно планировать. Выясните кто живёт в доме, когда жильцы уходят из него, когда приходят обратно и так далее и тому подобное. На месте преступления не стоит засиживаться. Быстрее отыскивайте ценности, собирайте их и реализуйте план отхода. Действовать придётся ночью и самым лучшим оружием для вашего персонажа станет фонарик. Взять добычу мало, её ещё нужно реализовать. Угоняйте автомобили и разбирайте их на запчасти, взламывайте защиту смартфонов и планшетов, в общем, проявляйте по максимуму свою смекалку.

Видео обзор Сиф Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта