Веселая ферма 3 Рыбный день скачать игру на пк

скачать Веселая ферма полная версия

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам наверняка знакома героиня серии бизнес симуляторов «Farm Frenzy», очаровательная фермерша Скарлетт. Мы предлагаем скачать Веселая ферма полная версия и познакомиться с очередной игрой серии. В игре «Веселая ферма 3 Рыбный день» девушку ожидают новые испытания. На это раз она отправляется на острова, расположенные посреди моря. Здесь также предстоит организовать ферму. Только в этот раз обитателями фермы станут различные виды рыб с помощью которых вы сможете добывать икру, солить, мариновать, обрабатывать морские продукты и даже добывать морской жемчуг.

Скриншоты игры Farm Frenzy 3

Веселая ферма скачать на компьютер торрент скачать Веселая ферма 3 Рыбный день бесплатно играть в Веселая ферма 3 Рыбный день без регистрации

Для привлечения туристов, а следовательно и получения дополнительного дохода можно организовать несколько суши-баров. Игрушка подойдёт для представителей всех возрастов и порадует пользователей уникальным, привлекательным игровым процессом, красочной графикой и отличной озвучкой. Спешите Веселая ферма скачать на компьютер торрент и получить от прохождения почти сотни миссий максимум удовольствия. Занимайтесь развитием фермерского хозяйства, улучшайте производительность, открывайте доступ к новым постройкам, делайте всё, чтобы получать максимальную прибыль!

Видео обзор Веселая ферма 3 Рыбный день

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта