Властелин Колец Противостояние скачать игру на пк

скачать игру Властелин Колец Противостояние с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Захватывающий экшен по мотивам знаменитой кинотрилогии ожидает игроков если скачать игру Властелин Колец Противостояние с торрента. Эта игра создана студией Pandemic Studios, отличается великолепной графикой и увлекательным геймплеем. В зависимости от того, какую кампанию вы выберет, вы сможете выступить на стороне тёмных или светлых сил и стать участником сражений. Основная задача игровых уровней, представленных в экшене — уничтожить заданное количество врагов или же удержать заданную точку в течении определённого промежутка времени.


Скриншоты игры The Lord of the Rings Conquest

скачать The Lord of the Rings Conquest бесплатно на компьютер скачать The Lord of the Rings Conquest бесплатно торрент игры The Lord of the Rings Conquest на компьютер

Спешите скачать The Lord of the Rings Conquest бесплатно на компьютер и погружайтесь в мир фэнтези. Как уже указано, в экшене несколько кампаний. Первая - «Война Кольца» включает в себя 8 уровней события которых основаны на сюжете одноимённого кинофильма. В кампании «Месть Саурона» семь уровней и здесь вы будете управлять войсками Саурона и сражаться с светлыми силами. Кстати, в этой кампании вы сможете познакомиться с альтернативной версией развития сюжетной линии, в которой Фродо проваливает свою миссию по уничтожению Кольца. В геймплее представлено четыре класса персонажей — воины, лучники, разведчики и маги. Первые сильны в ближнем бою, вторые предпочитают уничтожать врага на расстоянии, разведчики являются мастерами диверсий и наконец маги владеют несколькими школами боевой магии. Приступайте к прохождению игры и получайте от этого незабываемое удовольствие.

Видео обзор Властелин Колец Противостояние

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта