Barbie Салон красоты скачать игру на пк

Игра Барби Салон Красоты скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Мы рады представить вашему вниманию очередную игру из серии «Barbie». Да, да. Именно эта известная на весь мир девушка станет главной героиней. Игра Барби Салон Красоты скачать бесплатно которую можно здесь расскажет вам об очередном увлечении красавицы. Барби всегда старается быть неотразимой и прилагает для этого огромные усилия. Она обучается новым профессиям и вот, наконец она может совмещать полезное с приятным. Вместе с лучшими подругами, Терезой и Кристи героиня открывает собственный салон красоты.

Скриншоты игры Barbie Beauty Boutique

скачать игру Барби Салон Красоты торрент скачать Barbie Салон красоты бесплатно играть в Barbie Салон красоты без регистрации

Салон только открыт и клиентов пока ещё просто нет, но это не беда. Девушки решают потренироваться друг на друге. В ходе прохождения сюжетной линии вам предстоит познакомиться с целым рядом профессий, помогающих сделать девушку просто неотразимой. Вам предстоит побывать косметологом, парикмахером, стилистом, разрабатывать новые прически, макияж и одежду. В общем работы невпроворот, так что спешите скачать игру Барби Салон Красоты торрент. Масса полезных, интересных и приятных занятий ждёт вашего участия!

Видео обзор Barbie Салон красоты

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта