Crash Bandicoot скачать игру на пк

скачать игру Крэш Бандикут на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Интересный сюжет и весёлые приключения ждут пользователей решивших скачать игру Крэш Бандикут на компьютер. Сюжетная линия рассказывает о забавном зверьке Креше, над которым в одной из секретных лабораторий проводит эксперименты учёный Cortex. Этот злой гений замыслил с помощью армии подвластных ему животных подчинить себе весь мир. Во время эксперимента Бандикут совершает побег. В ответ на это учёный похищает девушку Крэша и прячет её на отдалённом от материка острове. Герой отправляется на поиски подружки и как вы понимаете ему предстоит пройти через множество приключений.


Скриншоты игры Crash Bandicoot

Скачать Crash Bandicoot через торрент бесплатно скачать Crash Bandicoot бесплатно торрент игры Crash Bandicoot на компьютер

Скачать Crash Bandicoot через торрент бесплатно и оценить сюжет и геймплей вы можете прямо сейчас. Игра отличается чрезвычайно простым управлением. Например, для того чтобы атаковать персонажем врага требуется всего одна кнопка. Крэш передвигается по локациям, разбивает расставленные на его пути ящики и уничтожает противников. В ящиках хранятся полезные для прохождения предметы – фрукты с помощью которых герой восстанавливает здоровье, маски и так далее. Кроме того, в ящиках можно найти предметы помеченные буквой «С». Это пункты сохранения. Если персонажу удаётся не потерять ни одной жизни на уровне и разбить при этом все ящики, то он получает в награду драгоценный камень. Собрав все камни вы получаете доступ к бонусному уровню. Начинайте играть в Crash Bandicoot и интересное время провождение вам гарантировано!

Видео обзор Крэш Бандикут

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта