Deus Ex Mankind Divided скачать игру на пк

Deus Ex Mankind Divided скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем вам Deus Ex Mankind Divided скачать торрент – крутой игровой проект, удачно совмещающий элементы жанров РПГ и шутер. Наступил 2029 год. Главному герою – Адаму Дженсену, пришлось стать очевидцем крупномасштабной террористической операции и теперь он постоянно находится под бдительным вниманием тайного сообщества. Однако, Адам далеко не самая главная цель иллюминатов. Однажды члены тайного сообщества на несколько минут инициируют передачу специального сигнала, из-за чего большинство людей на планете приходит в оцепенение. Человечество разделяется на две части.


Скриншоты игры Deus Ex Mankind Divided

скачать игру Deus Ex Mankind Divided на ПК скачать Deus Ex Mankind Divided бесплатно торрент игры Deus Ex Mankind Divided на компьютер

Скачать игру Deus Ex Mankind Divided на ПК и погрузиться в игровой процесс вы можете прямо сейчас. Некоторые особенности игры. Как уже сказано, она относится к жанру «шутер от первого лица» с элементами ролевой игры. Герою придётся пройти через множество испытаний и сражаться с врагом в Праге, на территории Чехии и других местах. Мир разделён на три части – обычные люди, люди подвергшиеся воздействию сигнала и иллюминаты. С представителями этих частей Адаму и предстоит взаимодействовать. Противники главного героя наделены продвинутым искусственным интеллектом, что значительно усложняет сражение с ними. В игре представлено множество миссий и дополнительных квестов и выполнение последних поможет получить ответы на главные вопросы игры.

Видео обзор Деус Икс Манкинд дивидед

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта