Hungry Shark скачать игру на пк

Hungry Shark Evolution скачать бесплатно на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Взять под управление детёныша акулы и превратить его в настоящую грозу морей предлагают разработчики из Future Games of London. Всё, что потребуется для начала это Hungry Shark Evolution скачать бесплатно на компьютер. Игрушка отличается довольно простым управлением и сюжетом. Как уже сказано, вашим подопечным становится акула. Нужно делать всё, чтобы она выросла как можно скорее. Самое главное конечно выходить на охоту и добывать добычу. По началу это будут небольшие рыбки, но со временем дело дойдёт и до пловцов-аквалангистов.

Скриншоты игры Hungry Shark

скачать через торрент Hungry Shark Evolution скачать Hungry Shark Evolution бесплатно играть в Hungry Shark Evolution без регистрации

В сюжетной линии более сорока миссий при прохождении каждого из которых игрок получает бонус в виде клада из монеток и сокровищ. Монетки понадобятся для того, чтобы разблокировать новые разновидности акул и ещё более разнообразить геймплей. Отличная графика. Механика и озвучка придают симулятору акулы ещё большую привлекательность. Вам нужно поспешить и скачать через торрент Hungry Shark Evolution если вы ещё не опробовали её. В том, что игра вам понравится можно и не сомневаться.

Видео обзор Хангри Шарк

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта