Ледниковый Период 3 скачать игру на пк

скачать игру ледниковый период через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Стоит только скачать игру Ледниковый Период через торрент и вы сразу сможете погрузиться в атмосферу весёлой 3D аркады. Игра создана компанией Activision и расскажет вам о приключениях героев одноимённого мультфильма. И не только расскажет! Вы сможете управлять любимыми персонажами и вместе с ними пустить в очередное отчаянное путешествие. Главными действующими лицами оказываются хорошо знакомые вам тигр Диего, ленивец Сид, мамонты Мэнни и Элли, а также другие персонажи мультфильма.


Скриншоты игры

игру ледниковый период 3 скачать бесплатно скачать ледниковый период 3 бесплатно торрент игры ледниковый период 3 на компьютер

Игру Ледниковый Период скачать бесплатно стоит прямо сейчас. Друзьям показалось мало приключений через которые они прошли ранее и они снова отправились в путь. Во время путешествия, пробираясь через заснеженную тундру друзья натыкаются на настоящий оазис. Население этого оазиса составляют динозавры! У ленивца Сида в голове возникает бредовая идея. Он решает создать собственное племя и не находит ничего лучшего, как выкрасть несколько яиц динозавров. В итоге, Сид навлекает неприятности на себя и на своих друзей! Приключения весёлой компании только начинаются и вы прямо сейчас сможете принять в них участие. Игра порадует вас забавной озвучкой и красочной графикой. Она проста в управлении и без сомнений прохождение Ледниковый Период 3 вызовет у вас интерес. Начинайте играть прямо сейчас!

Видео обзор Ледниковый Период 3

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта