Принцесса и Нищенка скачать игру на пк

скачать игру Принцесса и Нищенка с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Очаровательная Барби зовёт вас в очередное путешествие, стоит только скачать игру Принцесса и Нищенка с торрента. Вместе с этой героиней вы отправитесь в сказочную страну в которой Эрика готовится к тому, чтобы занять трон главы государства. В это время Анна-Луиза поможет Эрики приготовиться в торжеству и займётся визуальным оформлением праздника, высадит на лужайке перед дворцом красивые растения, украсит стены праздничными флагами и украшениями. Без вашей помощи двум девушкам просто не обойтись.


Скриншоты игры

скачать Принцесса и Нищенка бесплатно на компьютер скачать Принцесса и Нищенка бесплатно торрент игры Принцесса и Нищенка на компьютер

Советуем не медлить и скачать Принцесса и Нищенка бесплатно на компьютер. Вы поможете Эрике решать предлагаемые задачки и головоломки, показать свою эрудицию, сделать подарки указанные в Королевской книге. Анна-Лиза тоже нуждается в помощи. Вы поможете ей высаживать растения, украшать королевский замок, ухаживать за котятами и выполнять другие задания. Прохождение игры потребует от вас проявление максимальной смекалки и фантазии. Впереди вас ожидает большое количество увлекательных заданий, сложные загадки и головоломки. Помогите Эрики взойти на престол, а её сестре Анне-Лизе подготовить замок к торжественным мероприятиям. Интересное время провождение вам обеспечено!

Видео обзор Принцесса и Нищенка

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта