Pro Fishing Simulator скачать игру на пк

скачать на ПК PRO FISHING SIMULATOR бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если соскучились по любимой рыбалке, но нет возможности выбраться на природу, то обязательно стоит скачать на ПК Pro Fishing Simulator бесплатно. Симулятор от компании Sanuk Games придётся по душе любому пользователю, будь то новичок или же настоящий профессионал. Игрока ждёт реалистичный геймплей, живописные пейзажи, большой выбор рыболовного снаряжения и конечно же хитрющая рыба, и поверьте, эту рыбу не так то просто вытащить из воды.


Скриншоты игры PRO FISHING SIMULATOR

PRO FISHING SIMULATOR скачать через торрент скачать PRO FISHING SIMULATOR бесплатно торрент игры PRO FISHING SIMULATOR на компьютер

Стоит только Pro Fishing Simulator скачать через торрент и вы сразу сможете оценить игру во всей красе! Игровой процесс новинки отличается рядом характерных особенностей. Во-первых, вам предлагается съездить на рыбалку в девять живописных мест, разбросанных по всему миру. Это и территория Корсики, и просторы штата Колорадо. Вам предлагается использовать шесть различных способов ловли, начиная от ловли донной удочкой с лодки и заканчивая ловлей нахлыстом. Способствовать удачной рыбалке будут сотни моделей лицензированного снаряжения от известных производителей. В игре реализована сюжетная линия и вас ждёт более сотни испытаний. Ловите любую из 80-ти представленных в симуляторе видов рыб и получайте от этого удовольствие!

Видео обзор Про Фишинг Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта