Rayman Legends скачать игру на пк

скачать Rayman Legends

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Достаточно скачать Rayman Legends и вы сразу же погрузитесь в мир весёлых приключений. Главными героями игры становится Рэйман и его друзья – Глобокс и Тинзи. Вся эта компания проспала счастливым сном почти столетие. За это время силы зла поднакопили сил и снова готовы вступить в борьбу за обладание миром. Пробудившись ото сна герои узнают о том, что десять принцесс попали в плен к кошмарам и прочим злодеям. Недолго думая друзья отправляются навстречу приключениям. Игра представляет собой платформер, в котором вы будете управлять действиями персонажей и вместе с ними проходить уровни – прыгать через препятствия, собирать бонусы, уничтожать противника и спасать целые сказочные миры.


Скриншоты игры Rayman Legends

скачать Rayman Legends через торрент бесплатно скачать Rayman Legends бесплатно торрент игры Rayman Legends на компьютер

У нас вы можете в любое время скачать Rayman Legends через торрент бесплатно и в полной мере оценить предлагаемый разработчиками геймплей. Важным новшеством в нём стало появление кооперативного режима прохождения. Кроме того, в представленной части можно управлять не только Рэйманом, но и Мёрфи, что также делает более разнообразным игровой процесс. Поклонники серии наверняка помнят, что ранее Мёрфи летал рядом с главным героем. В представленной части онр может выполнять некоторые действия, которые помогут в прохождении игры Rayman Legends – передвигает платформы, обрезает канаты и убирает с пути следования персонажа препятствия. Ну и конечно же напомним, что играть в аркаду можно вместе с друзьями. Играйте и развлекайтесь, помогите Рейману освободить всех пленников и изгнать из сказочной страны армию кошмаров.

Видео обзор Райман Легендс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта