Сокровища Монтесумы скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Сокровища Монтесумы

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игрушка для поклонников логических игр и всевозможных загадок. Хотите «поразмять» мозги, а заодно и интересно провести? Тогда нужно скачать бесплатно игру Сокровища Монтесумы. Вам придётся отправиться в джунгли Южной Америки и построить величайшее сооружение — Башню Монтесумы, полную энергетической силы. А для постройки сооружения необходимо собирать появляющиеся на экране фишки по три в ряд.

Скриншоты игры

скачать игра Сокровища Монтесумы скачать торрент скачат Сокровища Монтесумы бесплатно играть в Сокровища Монтесумы без регистрации

Постройка башни может занять много времени, но для этого разработчики игры предусмотрели огромное количество бонусов, появляющихся на уровнях и ускоряющих строительство. Что ещё может поджидать в игре? Двадцать пять игровых уровней — этажей грандиозной башни, шесть видов магических тотемов, всевозможные артефакты и волшебные камни. Ну и немаловажно, что скачать игра Сокровища Монтесумы скачать торрент можно и в компании своих друзей а заодно и принять участие в турнирах, проводимых в Facebook. Игра несомненно заслуживает внимания и поможет приятно провести вам время.

Видео обзор Сокровища Монтесумы

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта