The Sims 3 Студенческая жизнь скачать игру на пк

скачать Симс 3 Студенческая Жизнь с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам конечно же знаком симулятор жизни «The Sims 3» от The Sims Studio. Как сделать его ещё более интересным? Просто скачать Симс 3 Студенческая Жизнь с торрента. В данном дополнении у персонажей появляются совершенно новые возможности. В их жизни появляется новый период — Молодость. Именно в этот период симы поступают в высшее учебное заведение и получают профессию. В новой части знаменитого симулятора жизни масса нововведений. Для перечисления всех понадобится масса времени, поэтому остановим внимание на некоторых.

Во первых, у симов появилось три новых черты характера. Во вторых, жизнь персонажей стала более насыщенной и ещё более похожей на реальную. Они теперь могут посещать вечеринки, свидания, заниматься различными видами спорта, заниматься наведением порядка в общежитии. Сразу же после окончания института герои могут получить повышение по службе и руководящую должность. Скачать бесплатно игру Симс 3 Студенческая Жизнь можно прямо сейчас. Для этого потребуется только пару раз кликнуть мышкой и несколько минут времени.

Скриншоты игры The Sims 3 Студенческая жизнь

Скачать бесплатно игру Симс 3 Студенческая Жизнь скачать Симс 3 Студенческая Жизнь бесплатно играть в Симс 3 Студенческая Жизнь без регистрации

Видео обзор Симс 3 Студенческая Жизнь

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта