Angry Birds Star Wars скачать игру на пк

Angry Birds Star Wars скачать на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Одна из самых интересных и популярных серий игр-аркад «Angry Birds» пополняется всё новыми и новыми частями. Встречайте очередную из них. Прямо сейчас вы сможете Angry Birds Star Wars скачать на компьютер и получить от игры небывалый заряд радости и веселья. Как вы наверное уже догадались злые птички становятся теперь героями событий происходящих в не менее известном цикле «Звёздные войны». В новинке от компании Rovio Mobile представлено более тридцати игровых персонажей и за любого из них можно сыграть. Но это не самое главное. Впервые в популярной серии появилась возможность выступить на стороне свинских войск.

Скриншоты игры Angry Birds Star Wars

скачать торрентом Angry Birds Star Wars скачать Angry Birds Star Wars бесплатно играть в Angry Birds Star Wars без регистрации

Для того, чтобы вы не заскучали и игра не показалась монотонной и однообразной разработчики создали огромное количество игровых уровней, бонусную главу и целую кучу всевозможных достижений. Ну и само собой не осталась без внимания игровая графика. Она в новой части находится на совершенно новом уровне. Советуем скачать торрентом Angry Birds Star Wars и оценить игру по достоинству. Впереди у вас масса приключений и увлекательных игровых задач. Ну а на чьей стороне выступить, Свинов или Птичек решать вам.

Видео обзор Ангри Бердс Стар Варс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта