Kingdom Two Crowns скачать игру на пк

скачать Kingdom Two Crowns на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сыграйте роль монарха и поспешите скачать Kingdom Two Crowns на компьютер – новую разработку компании Raw Fury. Игра продолжила одноимённую серию. Вы сыграете роль короля, которому поручили восстановить могущество пришедшего в упадок королевства. Развивайте своё королевство и помогите подданным выстоять до того момента, как будет разработан новый способ победить Жадность. Нанимайте боевых юнитов, укрепляйте оборону своей империи, исследуйте политические и технические технологии, исследуйте территории и отыщите хитро спрятанные на них сокровища.


Скриншоты игры Kingdom Two Crowns

Kingdom Two Crowns скачать торрент на ПК бесплатно скачать Kingdom Two Crowns бесплатно торрент игры Kingdom на компьютер

Kingdom Two Crowns скачать торрент на ПК бесплатно стоит поклонникам жанров Adventure и Strategy. Но и любители других игровых жанров не оставят данный проект без внимания. В игровом процессе появился ряд новых особенностей. Во-первых, это появление в геймплее нового игрового режима, представляющего собой многоэтапную стратегию. Ещё одна характерная особенность – отныне вы можете править своим государством вместе со своими помощниками. Новые технологические улучшения, новые боевые юниты, новые противники. Это далеко не всё, что появилось в игре. Оцените новинку и покажите свои стратегические способности!

Видео обзор Кингдом Ту Кровнс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта