Симс 3 Райские острова скачать игру на пк

скачать Симс 3 Райские Острова бесплатно на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

С выходом всё новых и новых дополнений в серии «The Sims 3» жизнь игровых персонажей становится более интересной и насыщенной. Теперь, если вы решите скачать Симс 3 Райские Острова бесплатно на компьютер, то сможете отправиться вместе с симами в курортный городок. Здесь созданные вами герои могут освоить несколько новых карьер. К примеру, они могут построить настоящий курорт и принимать там туристов. В основном жизнь героев в дополнении связана с морем.

Скриншоты игры The Sims 3 Райские острова

скачать Симс 3 Райские Острова через торрент скачать Симс 3 Райские острова бесплатно играть в Симс 3 Райские острова без регистрации

Они осваивают профессию моряка, плавают с аквалангами, исследуют морские глубины и встречаются там с Русалками. Этих прекрасных обитательниц море даже можно пригласить в гости домой! Стал более разнообразным выбор транспортных средств. Он пополнился различными моделями катеров, яхт, водных мотоциклов. Заметно улучшилась графика и озвучка и игровые события стали ещё более реалистичными. В общем достоинств масса! Вам нужно как можно скорее скачать Симс 3 Райские Острова через торрент и сделать это всего двумя кликами компьютерной мышки. Играйте и получайте удовольствие!

Видео обзор Симс 3 Райские острова

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта